E-mail: spk.info@nopriz.ru

Новости СПК

13–15 декабря 2023 г. Программа подготовки экспертов центров оценки квалификаций и экзаменационных центров

3 октября 2023

13–15 декабря 2023 года приглашаем принять участие в обучении по программе подготовки экспертов центров оценки квалификаций и экзаменационных центров.

Профиль: инженерные изыскания, градостроительство, архитектурно-строительное проектирование, строительство (20 ак. часов).

Обучение проводится в онлайн-формате на платформе ZOOM.

Стоимость за одного участника (НДС не облагается): 17 500 руб.

Обучение производится на условиях 100-процентной предоплаты по безналичному расчету

Целевая аудитория:

  • специалисты в строительной сфере, использующие инструментарий Национальной системы квалификации в своей практической деятельности;
  • эксперты советов по профессиональным квалификациям, центров оценки квалификаций;
  • методисты и преподаватели организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам, ведущим к получению квалификаций в области инженерных изысканий, градостроительства, архитектурно-строительного проектирования.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца (Лицензия Департамента образования города Москвы № 038416 от 19 мая 2017 г.).

Обучение проводят эксперты Национального агентства развития квалификаций и Национального объединения изыскателей и проектировщиков.

По организационным вопросам просим обращаться к Жуковой Виктории Александровне: тел.: +7 (495) 966-16-86 (доб. 1030) или по электронной почте vzhukova@nark.ru

ПРОГРАММА