E-mail: spk.info@nopriz.ru

Новости СПК

16–18.02.2022 Программа подготовки экспертов ЦОК и экзаменационных центров

9 февраля 2022

16–18 февраля 2022 года приглашаем принять участие в обучении по программе подготовки экспертов центров оценки квалификаций и экзаменационных центров. Профиль: инженерные изыскания, градостроительство, архитектурно-строительное проектирование, строительство (20 ак. часов).

Обучение проводится в онлайн-формате на платформе ZOOM.

Целевая аудитория: специалисты в строительной сфере, использующие инструментарий национальной системы квалификации в своей практической деятельности; эксперты советов по профессиональным квалификациям, центров оценки квалификаций; методисты и преподаватели организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам, ведущим к получению квалификаций в области инженерных изысканий, градостроительства, архитектурно-строительного проектирования.

По окончании обучения слушателям выдается: удостоверение о повышении квалификации установленного образца (Лицензия Департамента образования города Москвы № 038416 от 19.05.2017 г.).

Обучение проводят: эксперты Национального агентства развития квалификаций и Национального объединения изыскателей и проектировщиков.

Стоимость семинара: 1 участник — 17 500 руб. (НДС не облагается).

По организационным вопросам просим обращаться к Крыловой Екатерине по телефону +7 (495) 966-16-86 (доб. 1027) или электронной почте ekrylova@nark.ru

ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР:

для организаций

для частных лиц